Суббота, 15.12.2018, 21:48 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Impuls | Регистрация | Вход

Творческий коллектив  Лесниковского лицея им Героя России Тюнина  А.В.

Ансамбль эстрадного танца «Импульс» и театр «Куклы».

Творческий коллектив Лесниковского лицея включает в себя театр «Куклы» и ансамбль эстрадного танца «Импульс». Начиналась деятельность коллектива с образования театрального коллектива «Куклы», с той системой работы, которая постепенно сложилась в коллективе, из театрального коллектива выделился ансамбль эстрадного танца «Импульс». В настоящее время основой творческого коллектива Лесниковского лицея является ансамбль эстрадного танца «Импульс» так как насчитывает более 70 участников. Целью коллектива является не столько формирование профессиональных навыков, сколько развитие творческих способностей и досуг. Коллектив состоит из трех возрастных групп: младшей средней и старшей. Воспитанники творческого коллектива выступают на различных мероприятиях: День учителя, Вечер встречи, Новый год, 1 сентября, Последний звонок. Активно участвуют в мероприятиях сельхозакадемии, села, района, области. Имеют большой опыт участия в театральных и танцевальных конкурсах. Бессменным руководителем ансамбля «Импульс» вот уже на протяжении нескольких лет является педагог дополнительного образования Елена Александровна Абрамова. За свою работу Елена Александровна в 2010 году награждена почетной грамотой Министерства образования и науки.

Младшая группа

Участие и успехи в конкурсах творческого коллектива
Лесниковского лицея

1. Дипломы за I место, II место, III место в районном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Кетовские таланты», 2014