Воскресенье, 31.05.2020, 17:05 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 27

Подведены итоги проведения конкурса композиций «Новогодний калейдоскоп» среди 5-11 классов. Результаты следующие: среди 5-6 классов 1 место – 5в класс, 2 место – 6в класс, 3 место – 6б класс; среди 7-8 классов 1 место - 7в класс, 2 место – 7б класс; среди 9-11 классов 1 место – 10а класс, 2 место – 9б класс, 3 место – 9а класс. Обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе на изготовление новогодних снежинок. Очень много красивых, оригинальных, необычных снежинок было на выставке. Лучшие снежинки отмечены грамотами на новогоднем празднике. Спасибо всем ребятам, кто принял участие в конкурсах!

Просмотров: 219 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

В год столетия Великой русской революции актуально ставить вопросы о событиях февраля-октября 1917 года и последующей Гражданской войны. Сейчас можно встретить различные взгляды и оценки, звучащие из средств массовой информации, которые тем или иным образом задевают те события. Поэтому особо важно обсуждать подобные спорные вопросы в рамках образовательной системы. Гражданская война всегда трагедия, разделяющая народ на противоборствующие стороны. Итогом этого противостояния всегда являются многочисленные жертвы. Дабы избежать повторения тех страшных событий, не допустить нового раскола внутри общества, необходимо рассматривать точки зрения всех участвующих в конфликте сторон. Для решения подобных непростых задач в лицее был создан Дискуссионный клуб, объединяющий обучающихся 9-11 классов.

Просмотров: 195 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)