Воскресенье, 29.03.2020, 09:45 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 13

12 апреля 2019 года в КГСХА состоялись районные соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады школьников. Наши учащиеся завоевали призовые места в своих весовых категориях: Зайцев Владимир, Белозеров Семен,  Ломпартер Данил, Баулин Иван, Дружинин Сергей, Кокин Константин – 1 места; Пичугова Полина, Дружинина Мария, Фролов Семен, Шевцов Максим, Москаленко Павел, Косоротов Александр – 2 места; Головин Кирилл, Уразалинов Сабит – 3 места. В итоге наша команда стала победителем в этих соревнованиях. Спасибо тренерам Алферьеву Игорю Станиславовичу и Кузьмину Николаю Николаевичу за подготовку ребят. Поздравляем! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 114 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля 2019 года в МКОУ ДО «Кетовский детско-юношеский центр» в рамках Дней защиты от экологической опасности прошел муниципальный этап слета экологов «Земля наш общий дом». В нем приняли участие 40 человек учащихся и педагогов из 5 образовательных организаций района: Кетовской СОШ, Колташевской СОШ, Введенской СОШ №2, Каширинской СОШ, Лесниковского лицея.  В программе слета было 2 тура теоретический и практический. В первом туре ребята показали свои знания по вопросам общей экологии. А во втором туре практические умения и навыки по направлениям слета: энтомология, орнитология, ботаника, почвоведение и гидробиология.

По результатам 2 туров слета команда лицея в составе: Верхотурцевой Виктории, Птицыной Валерии, Зуевой Арины, Кныш Данила, Подгорнова Артема заняла 2 место (руководитель команды Кислицина А.А.). Поздравляем!!!

Просмотров: 93 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)