Воскресенье, 29.03.2020, 10:05 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 25

Управление народного образования Администрации Кетовского района на основании письма Департамента образования и науки Курганской области  от 24 апреля 2019 года № МО – 1687/9 сообщает о проведении социологического опроса обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей) об удовлетворенности системой питания в общеобразовательных организациях.

В целях проведения исследования необходимо принять  участие в опросе:

- обучающимся  5 – 11 классов  http://ru.surveymonkey.net/r/pitanieS

- родителям  (законным  представителям) обучающихся всех уровней образования http://http://ru.surveymonkey.net/r/pitanieR

Анкеты для заполнения будут доступны до 20 мая 2019 года.

Просмотров: 118 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

23 апреля и 24 апреля 2019 года в ДЮСШ с.Кетово состоялись спортивные соревнования «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». Команда в составе: Петрова Константина, Москаленко Павла, Антипина Кирилла, Белозерова Семена, Поляковой Екатерины, Исаенко Екатерины, Зуевой Арины, Бирюковой Ирины под руководством учителя физической культуры Кузьмина Николая Николаевича заняла 1 место в «Президентских состязаниях». Команда в составе: Антонова Антона, Степановских Артема, Ильина Вадима, Понамарева Вячеслава, Пшеничниковой Юлии, Штефан Виктории, Сорокиной Татьяны, Напрягло Евгения, Слесарь Дениса, Образцова Евгения, Ильиных Маргариты, Баранниковой Полины, Алексеевой Екатерины, Косова Сергея, Фомина Егора, Колупаева Ярослава, Фурса Арине, Арзамасковой Юлии, Кузьменко Анны, Кисленко Карине под руководством учителя физической культуры Николаева Максима Александровича заняла 2 место в «Президентских спортивных играх». Молодцы! Желаем успехов на областном этапе «Президентских состязаний»!

Просмотров: 86 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)