Воскресенье, 29.03.2020, 09:21 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июнь » 28

Лето – время отдыха, игр, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. С 7 по 25 июня на базе МКОУ «Лесниковского лицея имени Героя России Тюнина А.В.» была организована  работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря, где 60 учеников лицея с пользой провели время и стали участниками программы «Лето: туда и обратно».

Программа лагеря была насыщена спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями, играми, которые способствуют активному отдыху детей, а главное, формируют творческие способности каждого. Ребята принимали участие в проведении игровых программ, концертов, участвовали в коллективных делах лагеря. 8 июня в актовом зале лицея состоялось открытие лагерной смены, на котором дети смогли продемонстрировать свои таланты: пели песни, читали стихи, участвовали в танцевальном флешмобе. За время работы лагеря дети стали участниками не только спортивных и познавательных мероприятий, но и патриотических. Участвовали во встречах с интересными людьми. В день Памяти Тюнина А.В. представители ФСБ, сослуживцы Героя России много интересного и поучительного рассказали ребятам. Открытием для каждого ученика 1-2 классов стало посещение школьного музея, познание истории своей Малой родины. Вожатые  лицея – организаторы досуговой деятельности, убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – это залог успеха. Они старались, чтобы ребятам в лагере было комфортно, интересно и   каждый день был для них незабываем.

Вся информация о смене с фотоотчетом  представлена в группе ВК   https://vk.com/crazyvojatie

Просмотров: 90 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)