Суббота, 17.11.2018, 01:59 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 10

Всероссийский конкурс «Россия -2035»

С сентября по ноябрь 2017 года проводился заочный этап всероссийского конкурса в рамках стратегии социального – экономического развития «Россия – 2035». Организаторами конкурса были Совет Федерации Федерального собрания РФ, Министерство экономического развития РФ, ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет» им. Г.В. Плеханова и Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ». Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных организаций с 1 по 11 класс, учащихся организаций дополнительного образования, учащихся и студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организациях высшего образования в следующих номинациях: эссе на тему «Россия в 2035 году»; рисунок на тему «Россия в 2035 году»; видеоролик на тему «Россия в 2035 году». В номинации рисунок приняла участие ученица 10а класса лицея Ермилова Анастасия и стала победителем.

9 декабря 2017г в Москве прошел очный этап Всероссийского конкурса «Россия – 2035», в котором приняли участие около тысячи молодых граждан из 83 субъектов нашей страны - победители заочного отбора. Среди приглашенных – и ученица 10А класса Лесниковского лицея Анастасия Ермилова.

Поездка в столицу нашей Родины в сопровождении руководителя О.В. Абрамовой для Насти оказалась победоносной – домой девушка возвратилась с дипломом за третье место.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в инновационном центре Московской школы управления «Сколково» 10 декабря. Лучшей наградой для школьницы стал сертификат об участии в образовательной программе «Россия, устремленная в будущее» во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа Сукко) в январе 2018 г. Поздравляем Настю и её руководителя Абрамову Ольгу Владимировну!

Просмотров: 72 | Добавил: anastasiya-sergeevna1991 | Рейтинг: 0.0/0